Memoria Asus PRIME A320M-R
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Asus PRIME A320M-R en 32GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Memoria de motherboard |
| Familia del aparato | Asus PRIME |
| Serie del dispositivo | PRIME A320M serie |
| Nombre del dispositivo | PRIME A320M-R |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Bei Verwendung einer Ryzen 7 CPU admite das Mainbaord die módulo ECC Funktion |
Información de pedido
| Número de artículo | SP304879 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369708556 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asus PRIME A320M-R |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asus PRIME A320M-R
Iniciar sesión