Memoria para storage/NAS Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su Asustor Lockerstor storage/NAS.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor Lockerstor |
| Serie del dispositivo | Lockerstor AS7100 serie |
| Nombre del dispositivo | Lockerstor 10 Pro (AS7110T) |
| Número de referencia del fabricante | AS-32GECD4 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP358232 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578313548 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T)
Iniciar sesión