Memoria Asustor Lockerstor 12R Pro (AS7112RDX)
32GB de memoria para el Asustor Lockerstor 12R Pro (AS7112RDX). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Asustor Lockerstor 12R Pro (AS7112RDX).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor Lockerstor |
| Serie del dispositivo | Lockerstor AS7100 serie |
| Nombre del dispositivo | Lockerstor 12R Pro (AS7112RDX) |
| Número de referencia del fabricante | AS-32GECD4-U |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP372892 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578359492 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor Lockerstor 12R Pro (AS7112RDX) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor Lockerstor 12R Pro (AS7112RDX)
Iniciar sesión