Memoria Gigabyte AORUS ELITE AX B760 (rev. 1.x)
32GB de memoria para el Gigabyte AORUS ELITE AX B760 (rev. 1.x). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.48GB
96GB
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Gigabyte |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Memoria de motherboard |
| Familia del aparato | Gigabyte AORUS ELITE AX |
| Serie del dispositivo | AORUS ELITE AX B760 serie |
| Nombre del dispositivo | AORUS ELITE AX B760 (rev. 1.x) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP477348 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488408601 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Gigabyte AORUS ELITE AX B760 (rev. 1.x) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Gigabyte AORUS ELITE AX B760 (rev. 1.x)
Iniciar sesión