Memoria para memoria de motherboard Gigabyte X299 UD4 EX (rev. 1.0)
32GB de memoria para el Gigabyte X299 UD4 EX (rev. 1.0). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Gigabyte X299 UD4 EX (rev. 1.0).Intel® Core 48-Lane-Prozessoren der X-serie:
8 x DDR4 DIMM-Sockel para hasta el zu 256 GB (32 GB Single DIMM Kapazität) Systemspeicher
Intel® Core X-serie 44-Lane-/28-Lane-Prozessoren:
8 x DDR4 DIMM-Sockel para hasta el zu 128 GB (16 GB Single DIMM Kapazität) Systemspeicher
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Gigabyte |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Memoria de motherboard |
| Familia del aparato | Gigabyte mainboard X... |
| Serie del dispositivo | mainboard X... X299 serie |
| Nombre del dispositivo | X299 UD4 EX (rev. 1.0) |
| Memoria máxima | 256GB |
| Ranuras de memoria | 8 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP351530 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578141646 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Gigabyte X299 UD4 EX (rev. 1.0) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Gigabyte X299 UD4 EX (rev. 1.0)
Iniciar sesión