Memoria para ordenador portátil HP 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor)
Expande la memoria de tu HP 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor) en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ordenador portátil 200... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil 200... 250 serie |
| Nombre del dispositivo | 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 4BD22ES, 4BD23ES, 4BD24ES, 4BD25ES, 4BD26ES, 4LT21ES, 4LT25ES, 4LT26ES, 4LT27ES, 4LT28ES, 4QW23ES, 4QW24ES, 4QW27ES, 4QW28ES, 4QW29ES, 5JJ98ES, 4BD30ES, 3168NGW etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP291632 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369181335 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor)
Iniciar sesión