Memoria para estación de trabajo HP ZBook 14u G5
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP ZBook 14u G5 en 32GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su HP ZBook estación de trabajo.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ZBook 14u G5 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 2ZB99EA, 2ZC02EA, 2ZC04EA, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP316849 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369772847 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ZBook 14u G5 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ZBook 14u G5
Iniciar sesión