Memoria HP ZBook Studio 15 G3 (i3/i5/i7 Prozessor)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP ZBook Studio 15 G3 (i3/i5/i7 Prozessor) en 32GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Nur para Geräte con Intel i7 Prozessor!
Der hier angebotene Memoria principal passt nur para Geräte con Intel i3/i5/i7 Prozessor.
Sollte Ihr ZBook Studio G3 eine Intel XEON Prozessor besitzen, benötigen Sie einen SO-DIMM ECC Memoria principal. Suchen Sie in diesem Fall nach der Descripción: ZBook Studio 15 G3 (Xeon Prozessor) 0 wenden Sie sich in Zweifel an unser módulo-Hotline.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | HP ZBook Studio |
| Serie del dispositivo | ZBook Studio 15 serie |
| Nombre del dispositivo | ZBook Studio 15 G3 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Achtung: Nur para Geräte con Intel i3/i5/i7 Prozessor.
compatible con los siguientes modelos: T6E14UT, T6E15UT, T6E16UT, T6E17UT, T7W01EA, T7W01ET, T7W04EA, T7W04ET, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP396148 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578592042 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ZBook Studio 15 G3 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ZBook Studio 15 G3 (i3/i5/i7 Prozessor)
Iniciar sesión