Memoria para computadora de escritorio Lenovo Ideacentre 720-18ICB (90HT)
Expande la memoria de tu Lenovo Ideacentre 720-18ICB (90HT) en 32GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Ideacentre 720-18ICB (90HT). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Ideacentre 720-18ICB (90HT).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 720 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre 720-18ICB (90HT) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90HT0001US, 90HT0002RK, 90HT0003RK, 90HT0008RK, 90HT000EUK, 90HT000FUK, 90HT000GUK, 90HT000HUK, 90HT000RUK, 90HT000SGE, 90HT000UBF, 90HT000VGE, 90HT000WGE, 90HT0014GE, 90HT0015GE, 90HT0016BF, 90HT0017RS, 90HT0018RS, 90HT0019RS, 90HT001ARS, 90HT001BCK, 90HT001CUK, 90HT001JPB, 90HT001KPB, 90HT001LRS, 90HT001MRS, 90HT001NRS, 90HT001PMH, 90HT001QMH, 90HT001RMH, 90HT001SMH, 90HT001TMH, 90HT001UMH, 90HT001VMH, 90HT001WUS, 90HT001XUS, 90HT001YCF, 90HT0024PB, 90HT0027TX, 90HT0028GE, 90HT0029GE, 90HT002AGE, 90HT002BGE, 90HT002HFR, 90HT002JSP, 90HT002NRI, 90HT002PRI, 90HT002QRI, 90HT002RGE, 90HT002SFR, 90HT002TFR, 90HT002UGE, 90HT002VGE, 90HT002XFR, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP307272 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369707535 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre 720-18ICB (90HT) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre 720-18ICB (90HT)
Iniciar sesión