Memoria Lenovo IdeaPad 110-15ISK (80UD)
Expande la memoria de tu Lenovo IdeaPad 110-15ISK (80UD) en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo IdeaPad 110-15ISK (80UD). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el IdeaPad 110-15ISK (80UD).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 110 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaPad 110-15ISK (80UD) |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble |
| Memoria máxima | 36GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 80UD001TUS, 80UD00V1US, uvm. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP316923 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369761872 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaPad 110-15ISK (80UD) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaPad 110-15ISK (80UD)
Iniciar sesión