Memoria Lenovo Legion Y740-15IRHg (81UH)
Expande la memoria de tu Lenovo Legion Y740-15IRHg (81UH) en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Y740 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion Y740-15IRHg (81UH) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70S69154 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81UH0000US, 81UH0001US, 81UH0002RK, 81UH0003RK, 81UH0004RK, 81UH0005RK, 81UH0007AX, 81UH0008AX, 81UH0009AX, 81UH000ARU, 81UH000BRU, 81UH000DSP, 81UH000ESP, 81UH000FSP, 81UH000JUK, 81UH000KUK, 81UH000NMX, 81UH000PMX, 81UH000QMX, 81UH000RMX, 81UH000SMX, 81UH000TMX, 81UH000UMX, 81UH000VMX, 81UH000WMX, 81UH002JMX, 81UH002KMX, 81UH002LBM, 81UH002megaM, 81UH002NYA, 81UH002PYA, 81UH002QYA, 81UH002RYA, 81UH002SYA, 81UH002TYA, 81UH002URM, 81UH002VRM, 81UH002WRM, 81UH002XRM, 81UH002YRM, 81UH0030RM, 81UH0033AX, 81UH0034ED, 81UH0039RK, 81UH003ARU, 81UH003BRK, 81UH003CRK, 81UH003DRU, 81UH003ERK, 81UH003FED, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP320337 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369834774 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion Y740-15IRHg (81UH) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion Y740-15IRHg (81UH)
Iniciar sesión