Memoria Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4) en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71A11993, 4X71D09536 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11K40002UK, 11K40005HX, 11K40006HX, 11K40007HX, 11K40008BL, 11K40008CK, 11K40008CR, 11K40008EE, 11K40008EU, 11K40008FN, 11K40008FR, 11K40008GE, 11K40008HX, 11K40008IL, 11K40008IX, 11K40008mega, 11K40008MD, 11K40008MF, 11K40008MG, 11K40008MH, 11K40008ML, 11K40008MS, 11K40008MT, 11K40008MX, 11K40008MZ, 11K40008NX, 11K40008PB, 11K40008PG, 11K40008RI, 11K40008SP, 11K40008TX, 11K40008UK, 11K40008ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP396436 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578595623 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4)
Iniciar sesión