Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VL)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VL). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VL).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70a Gen 3 (11VL) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11VL001HBL, 11VL001HCK, 11VL001HCR, 11VL001HEE, 11VL001HEU, 11VL001HFN, 11VL001HFR, 11VL001HGE, 11VL001HHX, 11VL001HIL, 11VL001HIX, 11VL001Hmega, 11VL001HMD, 11VL001HMF, 11VL001HMG, 11VL001HMH, 11VL001HML, 11VL001HMN, 11VL001HMS, 11VL001HMX, 11VL001HMZ, 11VL001HNX, 11VL001HPB, 11VL001HPG, 11VL001HRI, 11VL001HSP, 11VL001HTX, 11VL001HUK, 11VL001HZY, 11VL001JBL, 11VL001JCK, 11VL001JCR, 11VL001JEE, 11VL001JEU, 11VL001JFN, 11VL001JFR, 11VL001JGE, 11VL001JHX, 11VL001JIL, 11VL001JIX, 11VL001Jmega, 11VL001JMD, 11VL001JMF, 11VL001JMG, 11VL001JMH, 11VL001JML, 11VL001JMN, 11VL001JMS, 11VL001JMX, 11VL001JMZ, 11VL001MIL, 11VL001MIX, 11VL001Mmega, 11VL001MMD, 11VL001MMF, 11VL001MMG, 11VL001MMH, 11VL001MML, 11VL001MMN, 11VL001MMS, 11VL001MMX, 11VL001MMZ, 11VL001MNX, 11VL001MPB, 11VL001MPG, 11VL001MRI, 11VL001MSP, 11VL001MTX, 11VL001MUK, 11VL001MZY, 11VL001NBL, 11VL001NCK, 11VL001NCR, 11VL001NEE, 11VL001NEU, 11VL001NFN, 11VL001NFR, 11VL001NGE, 11VL001NHX, 11VL001NIL, 11VL001NIX, 11VL001Nmega, 11VL001NMD, 11VL001NMF, 11VL001NMG, 11VL001NMH, 11VL001NML, 11VL001NMN, 11VL001NMS, 11VL001NMX, 11VL001NMZ, 11VL001NNX, 11VL001NPB, 11VL001NPG, 11VL001NRI, 11VL001NSP, 11VL001NTX, 11VL001NUK, 11VL001NZY, 11VL001PBL, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP434983 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578978983 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VL)
Iniciar sesión