Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T8)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T8) en 32GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70s Gen 3 (11T8) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71D07932 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11T8000CBL, 11T8000CCK, 11T8000CCR, 11T8000CEE, 11T8000CEU, 11T8000CFN, 11T8000CFR, 11T8000CGE, 11T8000CHX, 11T8000CIL, 11T8000CIX, 11T8000Cmega, 11T8000CMD, 11T8000CMF, 11T8000CMG, 11T8000CMH, 11T8000CML, 11T8000CMS, 11T8000CMX, 11T8000CNX, 11T8000CPB, 11T8000CPG, 11T8000CRI, 11T8000CSP, 11T8000CTX, 11T8000CZY, 11T8000DBL, 11T8000DCK, 11T8000DCR, 11T8000DEE, 11T8000DEU, 11T8000DFN, 11T8000DFR, 11T8000DGE, 11T8000DHX, 11T8000DIL, 11T8000DIX, 11T8000Dmega, 11T8000DMD, 11T8000DMF, 11T8000DMG, 11T8000DMH, 11T8000DML, 11T8000DMS, 11T8000DMX, 11T8000DMZ, 11T8000DNX, 11T8000DPB, 11T8000DPG, 11T8000DRI, 11T8000GMH, 11T8000GML, 11T8000GMS, 11T8000GMX, 11T8000GMZ, 11T8000GNX, 11T8000GPB, 11T8000GPG, 11T8000GRI, 11T8000GSP, 11T8000GTX, 11T8000GUK, 11T8000GZY, 11T8000HBL, 11T8000HCK, 11T8000HCR, 11T8000HEE, 11T8000HEU, 11T8000HFN, 11T8000HFR, 11T8000HGE, 11T8000HHX, 11T8000HIL, 11T8000HIX, 11T8000Hmega, 11T8000HMD, 11T8000HMF, 11T8000HMG, 11T8000HMH, 11T8000HML, 11T8000HMS, 11T8000HMX, 11T8000HNX, 11T8000HPB, 11T8000HPG, 11T8000HRI, 11T8000HSP, 11T8000HTX, 11T8000HUK, 11T8000HZY, 11T8000JBL, 11T8000JCK, 11T8000JCR, 11T8000JEE, 11T8000JEU, 11T8000JFN, 11T8000JFR, 11T8000JGE, 11T8000JHX, 11T8000JIL, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP409281 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578723354 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T8)
Iniciar sesión