Memoria Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71D07932 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11T50005BL, 11T50005EE, 11T50005EU, 11T50005FN, 11T50005GE, 11T50005IL, 11T50005UK, 11T50006BL, 11T50006EE, 11T50006EU, 11T50006FN, 11T50006GE, 11T50006IL, 11T50006UK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP409287 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578723378 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5)
Iniciar sesión