Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (12Q6)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (12Q6) en 32GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Información sobre la asignación de memoria
Las siguientes especificaciones técnicas deben tenerse en cuenta de antemano:
- Im Gerät können non ECC 0 ECC (Error-Correction-Code) RAM-módulo installiert werden. módulos con der Descripción ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- Los módulos de memoria no ECC no pueden utilizarse junto con las memorias ECC.
- Si se va a realizar una ampliación de memoria con las memorias RAM ya existentes, se debe comprobar qué tecnología de memoria (no ECC / ECC) existe ya en el sistema.
- El sistema admite módulos SO-DIMM no ECC o SO-DIMM ECC. Los módulos de memoria con identificador ECC tienen una corrección de errores (Error-Correction-Code).
- Los módulos de memoria no ECC no pueden utilizarse junto con las memorias ECC.
- Si se va a realizar una ampliación de memoria con los módulos RAM ya existentes, se debe comprobar qué tecnología de memoria (no ECC / ECC) está ya instalada en el sistema.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70t Gen 3 (12Q6) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12Q60000BL, 12Q60000CK, 12Q60000CR, 12Q60000EE, 12Q60000EU, 12Q60000FN, 12Q60000FR, 12Q60000GE, 12Q60000HX, 12Q60000IL, 12Q60000IX, 12Q60000mega, 12Q60000MD, 12Q60000MF, 12Q60000MG, 12Q60000MH, 12Q60000ML, 12Q60000MS, 12Q60000MT, 12Q60000MX, 12Q60000MZ, 12Q60000NX, 12Q60000PB, 12Q60000PG, 12Q60000RI, 12Q60000SP, 12Q60000UK, 12Q60000YA, 12Q60000ZY, 12Q60001BL, 12Q60001CK, 12Q60001CR, 12Q60001EE, 12Q60001EU, 12Q60001FN, 12Q60001FR, 12Q60001GE, 12Q60001HX, 12Q60001IL, 12Q60001IX, 12Q60001mega, 12Q60001MD, 12Q60001MF, 12Q60001MG, 12Q60001MH, 12Q60001ML, 12Q60001MS, 12Q60001MT, 12Q60001MX, 12Q60001MZ, 12Q60004IL, 12Q60004IX, 12Q60004mega, 12Q60004MD, 12Q60004MF, 12Q60004MG, 12Q60004MH, 12Q60004ML, 12Q60004MS, 12Q60004MT, 12Q60004MX, 12Q60004MZ, 12Q60004NX, 12Q60004PB, 12Q60004PG, 12Q60004RI, 12Q60004SP, 12Q60004UK, 12Q60004YA, 12Q60004ZY, 12Q60005BL, 12Q60005CK, 12Q60005CR, 12Q60005EE, 12Q60005EU, 12Q60005FN, 12Q60005FR, 12Q60005GE, 12Q60005HX, 12Q60005IL, 12Q60005IX, 12Q60005mega, 12Q60005MD, 12Q60005MF, 12Q60005MG, 12Q60005MH, 12Q60005ML, 12Q60005MS, 12Q60005MT, 12Q60005MX, 12Q60005MZ, 12Q60005NX, 12Q60005PB, 12Q60005PG, 12Q60005RI, 12Q60005SP, 12Q60005UK, 12Q60005YA, 12Q60005ZY, 12Q60006BL, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP471460 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488349676 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (12Q6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (12Q6)
Iniciar sesión