Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2 (11R8)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2 (11R8). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M75 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M75s Gen 2 (11R8) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71D07932 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11R8000BBL, 11R8000BCK, 11R8000BCR, 11R8000BEE, 11R8000BEU, 11R8000BFN, 11R8000BFR, 11R8000BGE, 11R8000BHX, 11R8000BIL, 11R8000BIX, 11R8000Bmega, 11R8000BMD, 11R8000BMF, 11R8000BMG, 11R8000BMH, 11R8000BML, 11R8000BMS, 11R8000BMT, 11R8000BMX, 11R8000BMZ, 11R8000BNX, 11R8000BPB, 11R8000BPG, 11R8000BRI, 11R8000BSP, 11R8000BTX, 11R8000BUK, 11R8000BZY, 11R8000CBL, 11R8000CCK, 11R8000CCR, 11R8000CEE, 11R8000CEU, 11R8000CFN, 11R8000CFR, 11R8000CGE, 11R8000CHX, 11R8000CIL, 11R8000CIX, 11R8000Cmega, 11R8000CMD, 11R8000CMF, 11R8000CMG, 11R8000CMH, 11R8000CML, 11R8000CMS, 11R8000CMT, 11R8000CMX, 11R8000CMZ, 11R8000FIL, 11R8000FIX, 11R8000Fmega, 11R8000FMD, 11R8000FMF, 11R8000FMG, 11R8000FMH, 11R8000FML, 11R8000FMS, 11R8000FMT, 11R8000FMX, 11R8000FMZ, 11R8000FNX, 11R8000FPB, 11R8000FPG, 11R8000FRI, 11R8000FSP, 11R8000FTX, 11R8000FUK, 11R8000FZY, 11R8000GBL, 11R8000GCK, 11R8000GCR, 11R8000GEE, 11R8000GEU, 11R8000GFN, 11R8000GFR, 11R8000GGE, 11R8000GHX, 11R8000GIL, 11R8000GIX, 11R8000Gmega, 11R8000GMD, 11R8000GMF, 11R8000GMG, 11R8000GMH, 11R8000GML, 11R8000GMS, 11R8000GMT, 11R8000GMX, 11R8000GMZ, 11R8000GNX, 11R8000GPB, 11R8000GPG, 11R8000GRI, 11R8000GSP, 11R8000GTX, 11R8000GUK, 11R8000GZY, 11R8000HBL, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP392178 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578552688 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2 (11R8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2 (11R8)
Iniciar sesión