Memoria Lenovo ThinkCentre M820z AIO (10SC)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M820z AIO (10SC) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M820z AIO (10SC).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre AIO |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre AIO M820 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M820z AIO (10SC) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70S69154 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10SC0005.., 10SC0006.., 10SC0007.., 10SC0008.., 10SC0009.., 10SC000A.., 10SC000B.., 10SC000C.., 10SC000D.., 10SC000E.., 10SC000F.., 10SC000G.., 10SC000H.., 10SC000J.., 10SC000K.., 10SC000L.., 10SC000M.., 10SC000N.., 10SC000P.., 10SC000QUS, 10SC000RUS, 10SC000SUS, 10SC000TUS, 10SC000UUS, 10SC000VUS, 10SC000WUS, 10SC000XUS, 10SC000YUS, 10SC0010US, 10SC0011US, 10SC0012US, 10SC0013US, 10SC0014US, 10SC0015US, 10SC0016US, 10SC0017US, 10SC0018US, 10SC0019US, 10SC001AUS, 10SC001BUS, 10SC001CUS, 10SC001DUS, 10SC001EUS, 10SC001FUS, 10SC001T.., 10SC001U.., 10SC001V.., 10SC001X.., 10SC001Y.., 10SC0020.., 10SC0021.., 10SC0022.., 10SC0023.., 10SC0025.., 10SC0026.., 10SC0027.., 10SC0028.., 10SC002A.., 10SC002B.., 10SC002C.., 10SC002D.., 10SC002E.., 10SC002F.., 10SC002G.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP287294 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369468603 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M820z AIO (10SC) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M820z AIO (10SC)
Iniciar sesión