Memoria Lenovo ThinkCentre M90t (11CY)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M90t (11CY) en 32GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90t (11CY) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z84380 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11CY0000BL, 11CY0000CK, 11CY0000CR, 11CY0000EE, 11CY0000EU, 11CY0000FN, 11CY0000FR, 11CY0000GE, 11CY0000HX, 11CY0000IX, 11CY0000mega, 11CY0000MD, 11CY0000MF, 11CY0000MG, 11CY0000ML, 11CY0000MS, 11CY0000MX, 11CY0000MZ, 11CY0000PB, 11CY0000PG, 11CY0000RI, 11CY0000SP, 11CY0000TX, 11CY0000UK, 11CY0000ZY, 11CY0001BL, 11CY0001CK, 11CY0001CR, 11CY0001EE, 11CY0001EU, 11CY0001FN, 11CY0001FR, 11CY0001GE, 11CY0001HX, 11CY0001IX, 11CY0001mega, 11CY0001MD, 11CY0001MF, 11CY0001MG, 11CY0001ML, 11CY0001MS, 11CY0001MX, 11CY0001MZ, 11CY0001PB, 11CY0001PG, 11CY0001RI, 11CY0001SP, 11CY0001TX, 11CY0001UK, 11CY0001ZY, 11CY0005BL, 11CY0005CK, 11CY0005CR, 11CY0005EE, 11CY0005EU, 11CY0005FN, 11CY0005FR, 11CY0005GE, 11CY0005HX, 11CY0005IX, 11CY0005mega, 11CY0005MD, 11CY0005MF, 11CY0005MG, 11CY0005ML, 11CY0005MS, 11CY0005MX, 11CY0005MZ, 11CY0005PB, 11CY0005PG, 11CY0005RI, 11CY0005SP, 11CY0005TX, 11CY0005UK, 11CY0005ZY, 11CY000NBL, 11CY000NCK, 11CY000NCR, 11CY000NEE, 11CY000NEU, 11CY000NFN, 11CY000NFR, 11CY000NGE, 11CY000NHX, 11CY000NIX, 11CY000Nmega, 11CY000NMD, 11CY000NMF, 11CY000NMG, 11CY000NML, 11CY000NMS, 11CY000NMX, 11CY000NMZ, 11CY000NPB, 11CY000NPG, 11CY000NRI, 11CY000NSP, 11CY000NTX, 11CY000NUK, 11CY000NZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP357024 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578196363 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90t (11CY) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90t (11CY)
Iniciar sesión