Memoria Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M910 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M910t Tower (10MM) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10MM0000.., 10MM0001.., 10MM0002.., 10MM0003.., 10MM0004.., 10MM0005.., 10MM0006.., 10MM0007.., 10MM0008.., 10MM000AUS, 10MM000BUS, 10MM000CUS, 10MM000DUS, 10MM000EUS, 10MM000FUS, 10MM000GUS, 10MM000HUS, 10MM000JUS, 10MM000KUS, 10MM000LUS, 10MM000MUS, 10MM000NUS, 10MM000PUS, 10MM000QUS, 10MM0020.., 10MM0021.., 10MM0022.., 10MM0023.., 10MM0024.., 10MM0025.., 10MM0026.., 10MM0027.., 10MM0028.., 10MM0029.., 10MM002A.., 10MM002B.., 10MM002C.., 10MM002D.., 10MM002E.., 10MM002F.., 10MM002G.., 10MM002JUS, 10MM002KUS, 10MM002LUS, 10MM002MUS, 10MM002NUS, 10MM002PUS, 10MM002QUS, 10MM002RUS, 10MM002SUS, 10MM002TUS, 10MM002UUS, 10MM002VUS, 10MM002WUS, 10MM002XUS, 10MM002YUS, 10MM0030US, 10MM0031US, 10MM0032.., 10MM0033.., 10MM0034.., 10MM0035.., 10MM0036.., 10MM0037.., 10MM0038.., 10MM0039.., 10MM003AUS, 10MM003BUS, 10MM003C.., 10MM003D.., 10MM003E.., 10MM003F.., 10MM003G.., 10MM003H.., 10MM003J.., 10MM003L.., 10MM003NUS, 10MM003PUS, 10MM003R.., 10MM003S.., 10MM003T.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP307325 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369685888 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM)
Iniciar sesión