Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SF)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SF). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosaMemoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M920 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M920t Tower (10SF) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10SF0002US, 10SF0003US, 10SF0004US, 10SF0005US, 10SF0006US, 10SF0007US, 10SF0008US, 10SF0009US, 10SF000AUS, 10SF000BUS, 10SF000CUS, 10SF000DUS, 10SF000EUS, 10SF000FUS, 10SF000GUS, 10SF000HUS, 10SF000P.., 10SF000Q.., 10SF000R.., 10SF000S.., 10SF000T.., 10SF000U.., 10SF000V.., 10SF000W.., 10SF000X.., 10SF000Y.., 10SF001S.., 10SF001T.., 10SF001V.., 10SF001Y.., 10SF0021.., 10SF0022.., 10SF0024.., 10SF002CUS, 10SF002D.., 10SF002E.., 10SF002F.., 10SF002G.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP307329 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369707429 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SF)
Iniciar sesión