Memoria Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JQ)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JQ) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JQ).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E16 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JQ) |
| Memoria ex works | 8GB no extraíble |
| Memoria máxima | 40GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21JQ0000BM, 21JQ0000CK, 21JQ0000CX, 21JQ0000CY, 21JQ0000EE, 21JQ0000FR, 21JQ0000GB, 21JQ0000GE, 21JQ0000GM, 21JQ0000HV, 21JQ0000IW, 21JQ0000IX, 21JQ0000mega, 21JQ0000MD, 21JQ0000MH, 21JQ0000ML, 21JQ0000MS, 21JQ0000MX, 21JQ0000MZ, 21JQ0000PB, 21JQ0000PG, 21JQ0000RI, 21JQ0000SC, 21JQ0000SP, 21JQ0000TX, 21JQ0000UK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP477593 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488411069 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (Intel) (21JQ)
Iniciar sesión