Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (AMD) (20U6)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (AMD) (20U6) en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad L14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad L14 Gen 1 (AMD) (20U6) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20U60000BM, 20U60000CX, 20U60000CY, 20U60000EE, 20U60000FR, 20U60000GB, 20U60000GE, 20U60000GM, 20U60000HV, 20U60000IX, 20U60000mega, 20U60000MD, 20U60000MH, 20U60000ML, 20U60000MS, 20U60000MX, 20U60000MZ, 20U60000PB, 20U60000PG, 20U60000RI, 20U60000SC, 20U60000SP, 20U60000TX, 20U60000UK, 20U60001BM, 20U60001CX, 20U60001CY, 20U60001EE, 20U60001FR, 20U60001GB, 20U60001GE, 20U60001GM, 20U60001HV, 20U60001IX, 20U60001mega, 20U60001MD, 20U60001MH, 20U60001ML, 20U60001MS, 20U60001MX, 20U60001MZ, 20U60001PB, 20U60001PG, 20U60001RI, 20U60001SC, 20U60001SP, 20U60001TX, 20U60001UK, 20U60002BM, 20U60002CX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360489 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578234867 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (AMD) (20U6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (AMD) (20U6)
Iniciar sesión