Memoria Lenovo ThinkPad L14 Gen 3 (Intel) (21C2)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkPad L14 Gen 3 (Intel) (21C2). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkPad L14 Gen 3 (Intel) (21C2).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad L14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad L14 Gen 3 (Intel) (21C2) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21C2S1M41X, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP538555 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169027149 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad L14 Gen 3 (Intel) (21C2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad L14 Gen 3 (Intel) (21C2)
Iniciar sesión