Memoria Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21AA)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21AA). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P15v serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P15v Gen 2 (21AA) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21AA001UBM, 21AA001UCK, 21AA001UCX, 21AA001UCY, 21AA001UEE, 21AA001UFR, 21AA001UGB, 21AA001UGE, 21AA001UGM, 21AA001UHV, 21AA001UIW, 21AA001UIX, 21AA001Umega, 21AA001UMD, 21AA001UMH, 21AA001UML, 21AA001UMS, 21AA001UMX, 21AA001UMZ, 21AA001UPB, 21AA001UPG, 21AA001URI, 21AA001USC, 21AA001USP, 21AA001UUK, 21AA001VBM, 21AA001VCK, 21AA001VCX, 21AA001VCY, 21AA001VEE, 21AA001VFR, 21AA001VGB, 21AA001VGE, 21AA001VGM, 21AA001VHV, 21AA001VIW, 21AA001VIX, 21AA001Vmega, 21AA001VMD, 21AA001VMH, 21AA001VML, 21AA001VMS, 21AA001VMX, 21AA001VMZ, 21AA001VPB, 21AA001VPG, 21AA001VRI, 21AA001VSC, 21AA001VSP, 21AA001VTX, 21AA001YSC, 21AA001YSP, 21AA001YUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP391950 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578550417 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21AA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P15v Gen 2 (21AA)
Iniciar sesión