Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su estación de trabajo de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P17 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20SN000NBM, 20SN000NCK, 20SN000NCX, 20SN000NCY, 20SN000NEE, 20SN000NFR, 20SN000NGB, 20SN000NGE, 20SN000NGM, 20SN000NHV, 20SN000Nmega, 20SN000NMD, 20SN000NMH, 20SN000NML, 20SN000NMS, 20SN000NMX, 20SN000NMZ, 20SN000NPB, 20SN000NPG, 20SN000NRI, 20SN000NSC, 20SN000NSP, 20SN000NTX, 20SN000NUK, 20SN000PBM, 20SN000PCK, 20SN000PCX, 20SN000PCY, 20SN000PEE, 20SN000PFR, 20SN000PGB, 20SN000PGE, 20SN000PGM, 20SN000PHV, 20SN000Pmega, 20SN000PMD, 20SN000PMH, 20SN000PML, 20SN000PMS, 20SN000PMX, 20SN000PMZ, 20SN000PPB, 20SN000PPG, 20SN000PRI, 20SN000PSC, 20SN000PSP, 20SN000PTX, 20SN000PUK, 20SN000QBM, 20SN000QCK, 20SN000TFR, 20SN000TGB, 20SN000TGE, 20SN000TGM, 20SN000THV, 20SN000Tmega, 20SN000TMD, 20SN000TMH, 20SN000TML, 20SN000TMS, 20SN000TMX, 20SN000TMZ, 20SN000TPB, 20SN000TPG, 20SN000TRI, 20SN000TSC, 20SN000TSP, 20SN000TTX, 20SN000TUK, 20SN000UBM, 20SN000UCK, 20SN000UCX, 20SN000UCY, 20SN000UEE, 20SN000UFR, 20SN000UGB, 20SN000UGE, 20SN000UGM, 20SN000UHV, 20SN000Umega, 20SN000UMD, 20SN000UMH, 20SN000UML, 20SN000UMS, 20SN000UMX, 20SN000UMZ, 20SN000UPB, 20SN000UPG, 20SN000URI, 20SN000USC, 20SN000USP, 20SN000UTX, 20SN000UUK, 20SN000VBM, 20SN000VCK, 20SN000VCX, 20SN000VCY, 20SN000VEE, 20SN000VFR, 20SN000VGB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360476 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578234706 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN)
Iniciar sesión