Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor) en 32GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P17 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20SN000NBM, 20SN000NCK, 20SN000NCX, 20SN000NCY, 20SN000NEE, 20SN000NFR, 20SN000NGB, 20SN000NGE, 20SN000NGM, 20SN000NHV, 20SN000NIX, 20SN000Nmega, 20SN000NMD, 20SN000NMH, 20SN000NML, 20SN000NMS, 20SN000NMX, 20SN000NMZ, 20SN000NPB, 20SN000NPG, 20SN000NRI, 20SN000NSC, 20SN000NSP, 20SN000NTX, 20SN000NUK, 20SN000PBM, 20SN000PCK, 20SN000PCX, 20SN000PCY, 20SN000PEE, 20SN000PFR, 20SN000PGB, 20SN000PGE, 20SN000PGM, 20SN000PHV, 20SN000PIX, 20SN000Pmega, 20SN000PMD, 20SN000PMH, 20SN000PML, 20SN000PMS, 20SN000PMX, 20SN000PMZ, 20SN000PPB, 20SN000PPG, 20SN000PRI, 20SN000PSC, 20SN000PSP, 20SN000PTX, 20SN000PUK, 20SN0014BM, 20SN0014CK, 20SN0014CX, 20SN0014CY, 20SN0014EE, 20SN0014FR, 20SN0014GB, 20SN0014GE, 20SN0014GM, 20SN0014HV, 20SN0014IX, 20SN0014mega, 20SN0014MD, 20SN0014MH, 20SN0014ML, 20SN0014MS, 20SN0014MX, 20SN0014MZ, 20SN0014PB, 20SN0014PG, 20SN0014RI, 20SN0014SC, 20SN0014SP, 20SN0014TX, 20SN0014UK, 20SN0016BM, 20SN0016CK, 20SN0016CX, 20SN0016CY, 20SN0016EE, 20SN0016FR, 20SN0016GB, 20SN0016GE, 20SN0016GM, 20SN0016HV, 20SN0016IX, 20SN0016mega, 20SN0016MD, 20SN0016MH, 20SN0016ML, 20SN0016MS, 20SN0016MX, 20SN0016MZ, 20SN0016PB, 20SN0016PG, 20SN0016RI, 20SN0016SC, 20SN0016SP, 20SN0016TX, 20SN0016UK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP366241 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578292102 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P17 Gen 1 (20SN) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión