Memoria Lenovo ThinkPad P53 (20QN)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad P53 (20QN) en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Lenovo ThinkPad estación de trabajo.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P53 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P53 (20QN) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71A11993, 4X70S69154 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20QN0005CX, 20QN0005EE, 20QN0005EU, 20QN0005FR, 20QN0005GB, 20QN0005GE, 20QN0005GM, 20QN0005HV, 20QN0005IW, 20QN0005IX, 20QN0005MC, 20QN0005MD, 20QN0005MH, 20QN0005ML, 20QN0005MN, 20QN0005MS, 20QN0005MX, 20QN0005MZ, 20QN0005PB, 20QN0005PG, 20QN0005SP, 20QN0005TX, 20QN0005UK, 20QN0005XS, 20QN0006CX, 20QN0006EE, 20QN0006EU, 20QN0006FR, 20QN0006GB, 20QN0006GE, 20QN0006GM, 20QN0006HV, 20QN0006IW, 20QN0006IX, 20QN0006MC, 20QN0006MD, 20QN0006MH, 20QN0006ML, 20QN0006MN, 20QN0006MS, 20QN0006MX, 20QN0006MZ, 20QN0006PB, 20QN0006PG, 20QN0006SP, 20QN0006TX, 20QN0006UK, 20QN0006XS, 20QN0007CX, 20QN0007EE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP326603 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369896918 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P53 (20QN) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P53 (20QN)
Iniciar sesión