Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (Intel) (20S1)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (Intel) (20S1). El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T14 Gen 1 (Intel) (20S1) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB no extraíble, 16GB amovible |
| Memoria máxima | 40GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20S1001GBM, 20S1001GCK, 20S1001GCX, 20S1001GCY, 20S1001GEE, 20S1001GFR, 20S1001GGB, 20S1001GGE, 20S1001GGM, 20S1001GHV, 20S1001GIX, 20S1001Gmega, 20S1001GMD, 20S1001GMH, 20S1001GML, 20S1001GMS, 20S1001GMX, 20S1001GMZ, 20S1001GPB, 20S1001GPG, 20S1001GRI, 20S1001GSC, 20S1001GSP, 20S1001GTX, 20S1001GUK, 20S1001HBM, 20S1001HCK, 20S1001HCX, 20S1001HCY, 20S1001HEE, 20S1001HFR, 20S1001HGB, 20S1001HGE, 20S1001HGM, 20S1001HHV, 20S1001HIX, 20S1001Hmega, 20S1001HMD, 20S1001HMH, 20S1001HML, 20S1001HMS, 20S1001HMX, 20S1001HMZ, 20S1001HPB, 20S1001HPG, 20S1001HRI, 20S1001HSC, 20S1001HSP, 20S1001HTX, 20S1001HUK, 20S1001NBM, 20S1001NCK, 20S1001NCX, 20S1001NCY, 20S1001NEE, 20S1001NFR, 20S1001NGB, 20S1001NGE, 20S1001NGM, 20S1001NHV, 20S1001NIX, 20S1001Nmega, 20S1001NMD, 20S1001NMH, 20S1001NML, 20S1001NMS, 20S1001NMX, 20S1001NMZ, 20S1001NPB, 20S1001NPG, 20S1001NRI, 20S1001NSC, 20S1001NSP, 20S1001NTX, 20S1001NUK, 20S1001PBM, 20S1001PCK, 20S1001PCX, 20S1001PCY, 20S1001PEE, 20S1001PFR, 20S1001PGB, 20S1001PGE, 20S1001PGM, 20S1001PHV, 20S1001PIX, 20S1001Pmega, 20S1001PMD, 20S1001PMH, 20S1001PML, 20S1001PMS, 20S1001PMX, 20S1001PMZ, 20S1001PPB, 20S1001PPG, 20S1001PRI, 20S1001PSC, 20S1001PSP, 20S1001PTX, 20S1001PUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP362677 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578257040 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (Intel) (20S1) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (Intel) (20S1)
Iniciar sesión