Memoria Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W5)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W5). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W5).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T15 Gen 2 (20W5) |
| Memoria ex works | 16GB no extraíble, 16GB amovible |
| Memoria máxima | 48GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20W50000UK, 20W50001BM, 20W50001CK, 20W50001CX, 20W50001CY, 20W50001EE, 20W50001FR, 20W50001GB, 20W50001GE, 20W50001GM, 20W50001HV, 20W50001IW, 20W50001IX, 20W50001mega, 20W50001MD, 20W50001MH, 20W50001ML, 20W50001MS, 20W50001MX, 20W50001MZ, 20W50001PB, 20W50001PG, 20W50001RI, 20W50001SC, 20W50001SP, 20W50001TX, 20W50001UK, 20W50002BM, 20W50002CK, 20W50002CX, 20W50002CY, 20W50002EE, 20W50002FR, 20W50002GB, 20W50002GE, 20W50002GM, 20W50002HV, 20W50002IW, 20W50002IX, 20W50002mega, 20W50002MD, 20W50002MH, 20W50002ML, 20W50002MS, 20W50002MX, 20W50002MZ, 20W50002PB, 20W50002PG, 20W50002RI, 20W50002SC, 20W50005PG, 20W50005RI, 20W50005SC, 20W50005SP, 20W50005TX, 20W50005UK, 20W50006BM, 20W50006CK, 20W50006CX, 20W50006CY, 20W50006EE, 20W50006FR, 20W50006GB, 20W50006GE, 20W50006GM, 20W50006HV, 20W50006IW, 20W50006IX, 20W50006mega, 20W50006MD, 20W50006MH, 20W50006ML, 20W50006MS, 20W50006MX, 20W50006MZ, 20W50006PB, 20W50006PG, 20W50006RI, 20W50006SC, 20W50006SP, 20W50006TX, 20W50006UK, 20W5003TBM, 20W5003TCK, 20W5003TCX, 20W5003TCY, 20W5003TEE, 20W5003TFR, 20W5003TGB, 20W5003TGE, 20W5003TGM, 20W5003THV, 20W5003TIW, 20W5003TIX, 20W5003Tmega, 20W5003TMD, 20W5003TMH, 20W5003TML, 20W5003TMS, 20W5003TMX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP381040 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578441197 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W5)
Iniciar sesión