Memoria Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 64GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20UR0003BM, 20UR0003CK, 20UR0003CX, 20UR0003CY, 20UR0003EE, 20UR0003FR, 20UR0003GB, 20UR0003GE, 20UR0003GM, 20UR0003HV, 20UR0003IX, 20UR0003mega, 20UR0003MD, 20UR0003MH, 20UR0003ML, 20UR0003MS, 20UR0003MX, 20UR0003MZ, 20UR0003PB, 20UR0003PG, 20UR0003RI, 20UR0003SC, 20UR0003SP, 20UR0003TX, 20UR0003UK, 20UR0004BM, 20UR0004CK, 20UR0004CX, 20UR0004CY, 20UR0004EE, 20UR0004FR, 20UR0004GE, 20UR0004HV, 20UR0004IX, 20UR0004mega, 20UR0004MD, 20UR0004MH, 20UR0004ML, 20UR0004MS, 20UR0004MX, 20UR0004MZ, 20UR0004PB, 20UR0004RI, 20UR0004SC, 20UR0004SP, 20UR0004TX, 20UR0005BM, 20UR0005CK, 20UR0005CX, 20UR0005CY, 20UR001WGM, 20UR001WHV, 20UR001WIX, 20UR001Wmega, 20UR001WMD, 20UR001WMH, 20UR001WML, 20UR001WMS, 20UR001WMX, 20UR001WPB, 20UR001WPG, 20UR001WRI, 20UR001WSC, 20UR001WSP, 20UR001WTX, 20UR001WUK, 20UR001XBM, 20UR001XCK, 20UR001XCX, 20UR001XCY, 20UR001XEE, 20UR001XFR, 20UR001XGB, 20UR001XGE, 20UR001XGM, 20UR001XHV, 20UR001XIX, 20UR001Xmega, 20UR001XMD, 20UR001XMH, 20UR001XML, 20UR001XMS, 20UR001XPB, 20UR001XPG, 20UR001XRI, 20UR001XSC, 20UR001XSP, 20UR001XTX, 20UR001XUK, 20UR001YBM, 20UR001YCK, 20UR001YCX, 20UR001YCY, 20UR001YEE, 20UR001YFR, 20UR001YGB, 20UR001YGE, 20UR001YGM, 20UR001YHV, 20UR001YIX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP366201 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578292287 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20UR) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión