Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 64GB (2x32GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20US000XBM, 20US000XCK, 20US000XCX, 20US000XCY, 20US000XEE, 20US000XFR, 20US000XGB, 20US000XGE, 20US000XGM, 20US000XHV, 20US000XIX, 20US000Xmega, 20US000XMD, 20US000XML, 20US000XMS, 20US000XMX, 20US000XMZ, 20US000XPB, 20US000XPG, 20US000XRI, 20US000XSC, 20US000XSP, 20US000XTX, 20US000XUK, 20US000YBM, 20US000YCK, 20US000YCX, 20US000YCY, 20US000YEE, 20US000YFR, 20US000YGB, 20US000YGE, 20US000YGM, 20US000YHV, 20US000YIX, 20US000Ymega, 20US000YMD, 20US000YML, 20US000YMS, 20US000YMX, 20US000YMZ, 20US000YPB, 20US000YPG, 20US000YRI, 20US000YSC, 20US000YSP, 20US000YTX, 20US000YUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP366206 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578292294 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T15g Gen 1 (20US) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión