Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T15p Gen 2 (21A8)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkPad T15p Gen 2 (21A8) en 32GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkPad T15p Gen 2 (21A8). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkPad T15p Gen 2 (21A8).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T15p Gen 2 (21A8) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21A8000CBM, 21A8000CCK, 21A8000CCX, 21A8000CCY, 21A8000CEE, 21A8000CFR, 21A8000CGB, 21A8000CGE, 21A8000CGM, 21A8000CHV, 21A8000CIW, 21A8000CIX, 21A8000Cmega, 21A8000CMD, 21A8000CMH, 21A8000CML, 21A8000CMS, 21A8000CMX, 21A8000CMZ, 21A8000CPB, 21A8000CPG, 21A8000CRI, 21A8000CSC, 21A8000CSP, 21A8000CTX, 21A8000CUK, 21A8000DBM, 21A8000DCK, 21A8000DCX, 21A8000DCY, 21A8000DEE, 21A8000DFR, 21A8000DGB, 21A8000DGE, 21A8000DGM, 21A8000DHV, 21A8000DIW, 21A8000DIX, 21A8000Dmega, 21A8000DMD, 21A8000DMH, 21A8000DML, 21A8000DMS, 21A8000DMX, 21A8000DMZ, 21A8000DPB, 21A8000DPG, 21A8000DRI, 21A8000DSC, 21A8000DSP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP391955 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578550455 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T15p Gen 2 (21A8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T15p Gen 2 (21A8)
Iniciar sesión