Memoria Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkStation P350 Tower (30E3).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P350 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P350 Tower (30E3) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71D07932 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30E30007BL, 30E30007CK, 30E30007CR, 30E30007EE, 30E30007EU, 30E30007FR, 30E30007GE, 30E30007HX, 30E30007IL, 30E30007IX, 30E30007mega, 30E30007MD, 30E30007MF, 30E30007MG, 30E30007MH, 30E30007ML, 30E30007MS, 30E30007MT, 30E30007MZ, 30E30007NX, 30E30007PB, 30E30007PG, 30E30007RI, 30E30007SP, 30E30007TX, 30E30007UK, 30E30007ZY, 30E30008BL, 30E30008CK, 30E30008CR, 30E30008EE, 30E30008EU, 30E30008FR, 30E30008GE, 30E30008HX, 30E30008IL, 30E30008IX, 30E30008mega, 30E30008MD, 30E30008MF, 30E30008MG, 30E30008MH, 30E30008ML, 30E30008MS, 30E30008MT, 30E30008MZ, 30E30008NX, 30E30008PB, 30E30008PG, 30E30008RI, 30E3000BMT, 30E3000BMZ, 30E3000BNX, 30E3000BPB, 30E3000BPG, 30E3000BRI, 30E3000BSP, 30E3000BTX, 30E3000BUK, 30E3000BZY, 30E3000CBL, 30E3000CCK, 30E3000CCR, 30E3000CEE, 30E3000CEU, 30E3000CFR, 30E3000CGE, 30E3000CHX, 30E3000CIL, 30E3000CIX, 30E3000Cmega, 30E3000CMD, 30E3000CMF, 30E3000CMG, 30E3000CMH, 30E3000CML, 30E3000CMS, 30E3000CMT, 30E3000CMZ, 30E3000CNX, 30E3000CPB, 30E3000CPG, 30E3000CRI, 30E3000CSP, 30E3000CTX, 30E3000CUK, 30E3000CZY, 30E3000DBL, 30E3000DCK, 30E3000DCR, 30E3000DEE, 30E3000DEU, 30E3000DFR, 30E3000DGE, 30E3000DHX, 30E3000DIL, 30E3000DIX, 30E3000Dmega, 30E3000DMD, 30E3000DMF, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP392210 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578553005 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P350 Tower (30E3)
Iniciar sesión