Memoria Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P358 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P358 Tower (30GL) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30GL000ABL, 30GL000ACK, 30GL000ACR, 30GL000AEE, 30GL000AEU, 30GL000AFR, 30GL000AGE, 30GL000AHX, 30GL000AIL, 30GL000AIX, 30GL000Amega, 30GL000AMD, 30GL000AMF, 30GL000AMG, 30GL000AMH, 30GL000AML, 30GL000AMS, 30GL000AMT, 30GL000AMZ, 30GL000ANX, 30GL000APB, 30GL000APG, 30GL000ARI, 30GL000ASP, 30GL000ATX, 30GL000AUK, 30GL000AZY, 30GL000BBL, 30GL000BCK, 30GL000BCR, 30GL000BEE, 30GL000BEU, 30GL000BFR, 30GL000BGE, 30GL000BHX, 30GL000BIL, 30GL000BIX, 30GL000Bmega, 30GL000BMD, 30GL000BMF, 30GL000BMG, 30GL000BMH, 30GL000BML, 30GL000BMS, 30GL000BMT, 30GL000BMZ, 30GL000BNX, 30GL000BPB, 30GL000BPG, 30GL000BRI, 30GL000EMT, 30GL000EMZ, 30GL000ENX, 30GL000EPB, 30GL000EPG, 30GL000ERI, 30GL000ESP, 30GL000ETX, 30GL000EUK, 30GL000EZY, 30GL000FBL, 30GL000FCK, 30GL000FCR, 30GL000FEE, 30GL000FEU, 30GL000FFR, 30GL000FGE, 30GL000FHX, 30GL000FIL, 30GL000FIX, 30GL000Fmega, 30GL000FMD, 30GL000FMF, 30GL000FMG, 30GL000FMH, 30GL000FML, 30GL000FMS, 30GL000FMT, 30GL000FMZ, 30GL000FNX, 30GL000FPB, 30GL000FPG, 30GL000FRI, 30GL000FSP, 30GL000FTX, 30GL000FUK, 30GL000FZY, 30GL000GBL, 30GL000GCK, 30GL000GCR, 30GL000GEE, 30GL000GEU, 30GL000GFR, 30GL000GGE, 30GL000GHX, 30GL000GIL, 30GL000GIX, 30GL000Gmega, 30GL000GMD, 30GL000GMF, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP444207 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488073625 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P358 Tower (30GL)
Iniciar sesión