Memoria Lenovo V310-15ISK (80SY)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo V310-15ISK (80SY) en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo V310-15ISK (80SY). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el V310-15ISK (80SY).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V310 serie |
| Nombre del dispositivo | V310-15ISK (80SY) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71A11993 |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 2GB / 4GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 80SY0001.., 80SY0002.., 80SY0003.., 80SY0004.., 80SY029X.., 80SY029Y.., 80SY02A0.., 80SY02A1.., 80SY02C5.., 80SY02C6.., 80SY02C7.., 80SY02C8.., 80SY02C9.., 80SY02CA.., 80SY02FA.., 80SY02FV.., 80SY02FW.., 80SY03AJ.., 80SY03AR.., 80SY03AY.., 80SY03B6.., 80SY03BD.., 80SY03BL.., 80SY03BT.., 80SY03C1.., 80SY03C5.., 80SY03E1.., 80SY03E2.., 80SY03EG.., 80SY03EH.., 80SY03K4.., 80SY03NC.., 80SY03P7.., 80SY03Q6.., 80SY03QD.., 80SY03QE.., 80SY03QV.., 80SY03RE.., 80SY03RL.., 80SY03RM.., 80SY03RN.., 80SY03RP.., 80SY03RQ.., 80SY03RR.., 80SY03RV.., 80SY03RW.., 80SY03RX.., 80SY03RY.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP317095 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369756977 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V310-15ISK (80SY) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V310-15ISK (80SY)
Iniciar sesión