Memoria Lenovo V330-14ARR (81B1)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo V330-14ARR (81B1) en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V330 serie |
| Nombre del dispositivo | V330-14ARR (81B1) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71A11993 |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 4GB (1x4GB) amovible |
| Memoria máxima | 36GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81B1000C.., 81B1000D.., 81B1000F.., 81B1000G.., 81B1000H.., 81B1000K.., 81B1000M.., 81B1000N.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP317098 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369783966 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V330-14ARR (81B1) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V330-14ARR (81B1)
Iniciar sesión