Memoria Lenovo V540-24IWL AIO (10YS)
Expande la memoria de tu Lenovo V540-24IWL AIO (10YS) en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V540 serie |
| Nombre del dispositivo | V540-24IWL AIO (10YS) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10YS0000EE, 10YS0001EE, 10YS0002EE, 10YS000EAX, 10YS000EBL, 10YS000EEE, 10YS000EEM, 10YS000EEQ, 10YS000EEU, 10YS000EEW, 10YS000EEX, 10YS000EFM, 10YS000EFN, 10YS000EFR, 10YS000EGE, 10YS000EHX, 10YS000EIL, 10YS000EIU, 10YS000EIV, 10YS000EIX, 10YS000EKT, 10YS000Emega, 10YS000EMC, 10YS000EMD, 10YS000EMF, 10YS000EMG, 10YS000EMH, 10YS000EML, 10YS000EMN, 10YS000EMS, 10YS000EMT, 10YS000EMX, 10YS000EMZ, 10YS000ENX, 10YS000EPB, 10YS000EPG, 10YS000EPM, 10YS000EPS, 10YS000ERU, 10YS000ESA, 10YS000ESP, 10YS000ETX, 10YS000EUA, 10YS000EUC, 10YS000EUK, 10YS000EUM, 10YS000EXS, 10YS000FAX, 10YS000FBL, 10YS000FEE, 10YS000FEM, 10YS000FEQ, 10YS000FEU, 10YS000FEW, 10YS000FEX, 10YS000FFM, 10YS000FFN, 10YS000FFR, 10YS000FGE, 10YS000FHX, 10YS000FIL, 10YS000FIU, 10YS000FIV, 10YS000FIX, 10YS000FKT, 10YS000Fmega, 10YS000FMC, 10YS000FMD, 10YS000FMF, 10YS000FMG, 10YS000FMH, 10YS000FML, 10YS000FMN, 10YS000FMS, 10YS000FMT, 10YS000FMX, 10YS000FMZ, 10YS000FNX, 10YS000FPB, 10YS000FPG, 10YS000FPM, 10YS000FPS, 10YS000FRU, 10YS000FSA, 10YS000FSP, 10YS000FTX, 10YS000FUA, 10YS000FUC, 10YS000FUK, 10YS000FUM, 10YS000FXS, 10YS000GAX, 10YS000GBL, 10YS000GEE, 10YS000GEM, 10YS000GEQ, 10YS000GEU, 10YS000GEW, 10YS000GEX, 10YS000GFM, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP317104 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369807235 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V540-24IWL AIO (10YS) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V540-24IWL AIO (10YS)
Iniciar sesión