Memoria Medion Erazer X7841 (MD60084)
La memoria aumenta la RAM del Medion Erazer X7841 (MD60084) en 32GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Medion Erazer ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Erazer ordenador portátil X7800 serie |
| Nombre del dispositivo | Erazer X7841 (MD60084) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | MSN: 30020974 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP317170 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369754942 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Erazer X7841 (MD60084) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Erazer X7841 (MD60084)
Iniciar sesión