Memoria Toshiba 6100 PC-HOME
Expande la memoria de tu Toshiba 6100 PC-HOME en 32GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Toshiba 6100 PC-HOME. Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el 6100 PC-HOME.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Toshiba |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Toshiba computadora de escritorio 6... |
| Serie del dispositivo | computadora de escritorio 6... 6100 serie |
| Nombre del dispositivo | 6100 PC-HOME |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Las memorias ECC no deben mezclarse con las no ECC. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP308270 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369675995 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Toshiba 6100 PC-HOME |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Toshiba 6100 PC-HOME
Iniciar sesión