Memoria Zotac ZBOX Magnus EN72080V
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Zotac ZBOX Magnus EN72080V en 32GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Zotac ZBOX Magnus EN72080V. Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ZBOX Magnus EN72080V.
overRAMing - maximize your RAM
más sobre el proyecto overRAMing
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
Información de pedido
| Número de artículo | SP342689 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578058715 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Zotac ZBOX Magnus EN72080V |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Zotac ZBOX Magnus EN72080V
- Los nuevos procesos de fabricación permiten la producción de módulos de memoria de mayor capacidad.
- Una versión actual de la BIOS ahora soporta mayores capacidades de memoria.
- La información del fabricante sobre la máxima memoria posible para el Zotac ZBOX Magnus EN72080V está desactualizada.
- Este es un overRAMing - módulo.
Para obtener más información acerca de overRAMing consulte overRAMing - maximizar la memoria RAM.
Iniciar sesión