Memoria para memoria de motherboard ASRock Rack W680D4U-2L2T/G5
32GB de memoria para el ASRock Rack W680D4U-2L2T/G5. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Información sobre la asignación de memoria
Las siguientes especificaciones técnicas deben tenerse en cuenta de antemano:
- Im Gerät können non ECC 0 ECC (Error-Correction-Code) RAM-módulo installiert werden. módulos con der Descripción ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- Los módulos de memoria no ECC no pueden utilizarse junto con las memorias ECC.
- Si se va a realizar una ampliación de memoria con las memorias RAM ya existentes, se debe comprobar qué tecnología de memoria (no ECC / ECC) existe ya en el sistema.
- Um die 24GB & 48GB módulos de memoria nutzen zu können, benötigen Sie zwingend die korrekte Intel-Revision.
- Unsere móduloexperten unterstützten Sie gerne bei der Auswahl des korrekten Módulo de memorias. Bitte nehmen vor der pedido eines 24GB 0 48GB Módulo de memorias con uns Kontakt auf.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | ASRock |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Memoria de motherboard |
| Familia del aparato | ASRock Rack |
| Serie del dispositivo | Rack W680D4U serie |
| Nombre del dispositivo | Rack W680D4U-2L2T/G5 |
| Memoria máxima | 192GB / 128GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP501422 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488653469 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con ASRock Rack W680D4U-2L2T/G5 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre ASRock Rack W680D4U-2L2T/G5
Iniciar sesión