Memoria Asus TUF Dash FX517ZC-HN002W
Expande la memoria de tu Asus TUF Dash FX517ZC-HN002W en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
overRAMing - maximize your RAM
más sobre el proyecto overRAMing
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
Información de pedido
| Número de artículo | SP558494 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169280469 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asus TUF Dash FX517ZC-HN002W |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asus TUF Dash FX517ZC-HN002W
- Los nuevos procesos de fabricación permiten la producción de módulos de memoria de mayor capacidad.
- Una versión actual de la BIOS ahora soporta mayores capacidades de memoria.
- La información del fabricante sobre la máxima memoria posible para el Asus TUF Dash FX517ZC-HN002W está desactualizada.
- Este es un overRAMing - módulo.
Para obtener más información acerca de overRAMing consulte overRAMing - maximizar la memoria RAM.
Iniciar sesión