Memoria para ordenador portátil Asus VivoBook Pro OLED N6506CU-MA031W
Expande la memoria de tu Asus VivoBook Pro OLED N6506CU-MA031W en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Asus VivoBook Pro OLED N6506CU-MA031W.
overRAMing - maximize your RAM
más sobre el proyecto overRAMing
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
Información de pedido
| Número de artículo | SP570935 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169416196 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asus VivoBook Pro OLED N6506CU-MA031W |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asus VivoBook Pro OLED N6506CU-MA031W
- Los nuevos procesos de fabricación permiten la producción de módulos de memoria de mayor capacidad.
- Una versión actual de la BIOS ahora soporta mayores capacidades de memoria.
- La información del fabricante sobre la máxima memoria posible para el Asus VivoBook Pro OLED N6506CU-MA031W está desactualizada.
- Este es un overRAMing - módulo.
Para obtener más información acerca de overRAMing consulte overRAMing - maximizar la memoria RAM.
Iniciar sesión