Memoria para ordenador portátil Dell Pro Plus 13 PB13250
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Dell Pro Plus 13 PB13250 en 32GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Dell Pro Plus |
| Serie del dispositivo | Pro Plus 13 serie |
| Nombre del dispositivo | Pro Plus 13 PB13250 |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Geräte con dem Prozessor: Core Ultra 7 268V haben ningunon módulosteckplatz y können nicht aufgerüstet werden. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP604905 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169786343 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Dell Pro Plus 13 PB13250 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Dell Pro Plus 13 PB13250
Iniciar sesión