Memoria para ordenador portátil Lenovo Legion Pro 7 16AFR10H (83RU)
32GB de memoria para el Lenovo Legion Pro 7 16AFR10H (83RU). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Legion Pro |
| Serie del dispositivo | Legion Pro 7 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion Pro 7 16AFR10H (83RU) |
| Memoria ex works | 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 83RU000HMZ, 83RU000HMZ, 83RU000JSP, 83RU000KSP, 83RU000LPB, 83RU000RSP, 83RU000UGE, 83RU000YRM, 83RU0011IX, 83RU0011IX, 83RU0011IX, 83RU0012FR, 83RU0014FR, 83RU0016FR, 83RU001EGE, 83RU001FGE, 83RU001GGE, 83RU0022MZ, 83RU0022MZ, 83RU0023MZ, 83RU0023MZ, 83RU002BGM, 83RU002CGM, 83RU002DGM, 83RU002EGM, 83RU002FBM, 83RU002GBM, 83RU002HBM, 83RU002MRM, 83RU002NRM, 83RU002THV, 83RU002UHV, 83RU002VHV, 83RU002YTR, 83RU0032TR, 83RU0033TR, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP600145 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169739103 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion Pro 7 16AFR10H (83RU) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion Pro 7 16AFR10H (83RU)
Iniciar sesión