Memoria Lenovo ThinkBook 14 G7 IML (21MR)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkBook 14 G7 IML (21MR) en 32GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14 G7 IML (21MR) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21MR0046BM, 21MR0046CK, 21MR0046CY, 21MR0046DS, 21MR0046DT, 21MR0046DU, 21MR0046FR, 21MR0046GE, 21MR0046GM, 21MR0046HV, 21MR0046IW, 21MR0046IX, 21MR0046LT, 21MR0046mega, 21MR0046MH, 21MR0046MX, 21MR0046MZ, 21MR0046PB, 21MR0046PG, 21MR0046RM, 21MR0046SC, 21MR0046SP, 21MR0046TR, 21MR0046UK, 21MR0047BM, 21MR0047CK, 21MR0047CY, 21MR0047DS, 21MR0047DT, 21MR0047DU, 21MR0047FR, 21MR0047GE, 21MR0047GM, 21MR0047HV, 21MR0047IW, 21MR0047IX, 21MR0047LT, 21MR0047mega, 21MR0047MH, 21MR0047MX, 21MR0047MZ, 21MR0047PB, 21MR0047PG, 21MR0047RM, 21MR0047SC, 21MR0047SP, 21MR0047TR, 21MR0047UK, 21MR0048BM, 21MR0048CK, 21MR004BDU, 21MR004BFR, 21MR004BGE, 21MR004BGM, 21MR004BHV, 21MR004BIW, 21MR004BIX, 21MR004BLT, 21MR004Bmega, 21MR004BMH, 21MR004BMX, 21MR004BMZ, 21MR004BPB, 21MR004BPG, 21MR004BRM, 21MR004BSC, 21MR004BSP, 21MR004BTR, 21MR004BUK, 21MR004CBM, 21MR004CCK, 21MR004CCY, 21MR004CDS, 21MR004CDT, 21MR004CDU, 21MR004CFR, 21MR004CGE, 21MR004CGM, 21MR004CHV, 21MR004CIW, 21MR004CIX, 21MR004CLT, 21MR004Cmega, 21MR004CMH, 21MR004CMX, 21MR004CMZ, 21MR004CPB, 21MR004CPG, 21MR004CRM, 21MR004CSC, 21MR004CSP, 21MR004CTR, 21MR004CUK, 21MR004DBM, 21MR004DCK, 21MR004DCY, 21MR004DGM, 21MR004DHV, 21MR004DPB, 21MR004DRM, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP530309 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488945175 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14 G7 IML (21MR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14 G7 IML (21MR)
Iniciar sesión