Memoria Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ) en 32GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 6400MHz |
| La norma JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 21SJ006QMH, 21SJ006QPG, 21SJ006QRI, 21SJ006QSP, 21SJ0075AT, 21SJ0075GE, 21SJ0075GM, 21SJ0075IX, 21SJ0075MH, 21SJ0076GE, 21SJ0076HV, 21SJ0076ML, 21SJ0077TX, 21SJ0078GE, 21SJ0078HV, 21SJ0078mega, 21SJ0078SC, 21SJ0078SP, 21SJ0078TX, 21SJ0079BM, 21SJ007ABM, 21SJ007AGM, 21SJ007ATX, 21SJ007BRI, 21SJ007BSC, 21SJ007CAT, 21SJ007CGM, 21SJ007EEE, 21SJ007FGE, 21SJ007FML, 21SJ007GGE, 21SJ007GIX, 21SJ007GMD, 21SJ007GPG, 21SJ007HEE, 21SJ007HGM, 21SJ007HHV, 21SJ007HRI, 21SJ007JIX, 21SJ007Jmega, 21SJ007JPB, 21SJ007JSP, 21SJ007KBM, 21SJ007KGE, 21SJ007LGE, 21SJ007LIX, 21SJ007LMD, 21SJ007LTX, 21SJ007LTX, 21SJ007MFR, 21SJ007MIX, 21SJ007NEE, 21SJ007NFR, 21SJ007NPG, 21SJ007NSC, 21SJ007NTX, 21SJ007PCX, 21SJ007PGE, 21SJ007QCX, 21SJ007QGE, 21SJ007QGM, 21SJ007RCX, 21SJ007RGE, 21SJ007RMD, 21SJ007SIX, 21SJ007SPB, 21SJ007XIX, 21SJ007YFR, 21SJ007YGM, 21SJ0080AT, 21SJ0080GE, 21SJ0081GE, 21SJ0081ML, 21SJ0082GE, 21SJ0082GM, 21SJ0082PG, 21SJ0083GM, 21SJ0083PG, 21SJ0085GM, 21SJ0087GE, 21SJ0087IX, 21SJ0087mega, 21SJ008APB, 21SJ008FGE, 21SJ008FGM, 21SJ008FIX, 21SJ008FPG, 21SJ008GMH, 21SJ008TGM, 21SJ008XGM, 21SJ0091GM, 21SJ0092GM, 21SJ0094GM, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP577426 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169487110 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ)
Iniciar sesión