Memoria Lenovo ThinkCentre M70t Gen 5 (12U5)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M70t Gen 5 (12U5) en 32GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M70t Gen 5 (12U5).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70t Gen 5 (12U5) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12U50009BL, 12U50009CK, 12U50009CR, 12U50009EE, 12U50009EU, 12U50009FN, 12U50009FR, 12U50009GE, 12U50009HX, 12U50009IL, 12U50009mega, 12U50009MD, 12U50009MF, 12U50009MG, 12U50009MH, 12U50009ML, 12U50009MS, 12U50009MT, 12U50009MX, 12U50009MZ, 12U50009NX, 12U50009PB, 12U50009PG, 12U50009RI, 12U50009SP, 12U50009TR, 12U50009UK, 12U50009ZY, 12U5000ABL, 12U5000ACK, 12U5000ACR, 12U5000AEE, 12U5000AEU, 12U5000AFN, 12U5000AFR, 12U5000AGE, 12U5000AHX, 12U5000AIL, 12U5000Amega, 12U5000AMD, 12U5000AMF, 12U5000AMG, 12U5000AMH, 12U5000AML, 12U5000AMS, 12U5000AMT, 12U5000AMX, 12U5000AMZ, 12U5000ANX, 12U5000APB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP544596 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169124800 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70t Gen 5 (12U5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70t Gen 5 (12U5)
Iniciar sesión