Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SK)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SK) en 32GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90a Gen 5 (12SK) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12SK0005BL, 12SK0005CK, 12SK0005CR, 12SK0005EE, 12SK0005EU, 12SK0005FN, 12SK0005FR, 12SK0005GE, 12SK0005HX, 12SK0005IL, 12SK0005IX, 12SK0005mega, 12SK0005MD, 12SK0005MF, 12SK0005MG, 12SK0005MH, 12SK0005ML, 12SK0005MS, 12SK0005MT, 12SK0005MX, 12SK0005MZ, 12SK0005NX, 12SK0005PB, 12SK0005PG, 12SK0005RI, 12SK0005SP, 12SK0005TR, 12SK0005UK, 12SK0005ZY, 12SK0006BL, 12SK0006CK, 12SK0006CR, 12SK0006EE, 12SK0006EU, 12SK0006FN, 12SK0006FR, 12SK0006GE, 12SK0006HX, 12SK0006IL, 12SK0006IX, 12SK0006mega, 12SK0006MD, 12SK0006MF, 12SK0006MG, 12SK0006MH, 12SK0006ML, 12SK0006MS, 12SK0006MT, 12SK0006MX, 12SK0006MZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP530328 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488945366 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SK) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SK)
Iniciar sesión